СПИД

21:00 13-09-2020 / Аноним, обратиться

Подскажите, может ли показать ИФА результат на ВИЧ после 2 месяцев возможного заражения?

Я уже писал с вопросом о ВИЧ. У меня был половой акт с проституткой 11.06.2020 во время акта у меня растянулось уздечка и образовалась маленькая кровяная ранка, весь секс был использован презерватив. 23.06.2020 повторился акт с проституткой уздечка полностью не зажила на тот момент, был оральный секс без презерватива, а так же во время секса слетал презерватив один раз, и при следующем разе порвалась сама пимпочка сильно на презервативе ( как я понимаю риск был огромный). Сразу через неделю ( точно не помню может раньше) начались такие симптомы как - пупырышки на корне и кончике языка, а так же белый либо желтоватый налёт, и ещё пупырышки на верхнем нёбе но малое количество, и на внутренней стороне языка пупырышки типа усиков маленькие и в малом количестве ( симптом не прошёл); лёгкое головокружение ( симптом не прошёл) ; пупырышки по краям головки полового члена и на крайней плоти, зуд отсутствует, но бывает лёгкое не острое покалывание головки на левой части ( симптом не прошёл);так же бурление в животе частое( симптом не прошёл); жидкий полужидкий стул( симптом был 2-3 недели, успокоился, началось опять через недели 2, и на данный момент опять отсутствует); в первом месяце раза три просыпался с потной шеей ( на данные момент симптом отсутствует); не понятно что с лимфоузлами, я точно не могу определить где они должны быть но у меня под челюстью появились комки, при нажатии на которые лёгкая боль ( симптом не прошёл) ; так же неделю назад я простыл, был обычный насморк, сухой кашель, сухой кашель по сей день хоть и простуда ушла ( сегодня заметил что при глубоком вздохе начинаю кашлять, будто в лёгких тяжесть); гноились миндалины недели 2-3 назад, но у меня и раньше они гноились ( на данный момент симптом прошёл); так же было ночью когда лёг спать чувство что по телу что-то ползает либо очень лёгкое покалывание по всему телу ( симптом прошёл). Были ещё симптомы но лень перечислять. Не прошёл и месяц я ходил сдавать кровь на ВИЧ, результат отрицателен был ( я понимаю что рано). Примерно 15-20 августа проходил мед.ком на работу, брали кровь, вроде ВИЧ не показало. Начал писать проституке на прошлой недели, она сходила сдала кровь , у неё отрицательно тоже, скидывала результат мне, и она говорит что у неё в основном проверенные постоянные клиенты. Жду конца сентября чтобы сдать кровь и узнать точный результат. Подскажите стоит мне вообще переживать, я уже места себе не нахожу. И вам люди желаю всем здоровья!!! Ещё забыл написать что у меня лёгкое головокружение

Ответы

# 13:57 14-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я не буду читать такую автобиографию. Если у Вас вопрос, то задайте его кратко и внятно.
# 18:34 14-09-2020 Latinass, обратиться
Erik Kivexa,
))))
# 19:16 14-09-2020 Аноним, обратиться
можно сдавать анализ ИФА ровно через три месяца?
# 00:02 15-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4 недель).