СПИД

14:07 20-09-2020 / Mary, обратиться

Эрик приветствую! У меня на руках откуда то прорезы, один из них прям сильно болит и глубокий, кровь уже не идёт, но выделяется жидкость, руку в местах пореза не чувствую!
1)Я не знаю, чем порезалась так и где .... если на предмете была кровь вич свежая и я порезалась есть ли риски?
2)Мыла полы, чистила туалет, ванную - то есть возилась в грязи голыми руками - раны болят ужасно, можно ли так подхватить вич или гепатит какой-то?

Ответы

# 16:24 21-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.