СПИД

12:35 22-09-2020 / Александр…, обратиться

Эрик, доброго дня. У меня вич. Нагрузку не знаю, сегодня только слал анализы. До этого из-за пандемии сдавал только в 19 году. Числил зубы с зубной пастой сплюнул кровь, видимо повредил десну, крови достаточно много, пятно на пасте около 1-1,5см в диаметре. После меня умывался и чистил зубы ребёнок. Я не обратил внимания смылась ли паста и в частности кровь с раковины. Как считаете есть риски? Сейчас спросил ребёнка не касался ли он раковины, не ронял ли зубную щетку туда, но дочь не помнит, говорит, что умывалась на автомате, не обращала внимания.

Ответы

# 12:37 22-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 19:48 22-09-2020 Эрих Краузе…, обратиться
Смотря какая фаза Луны была, и какая у вас с ребёнком ВИЧ-совместимость по гороскопу. С вас 500 рублей за консультацию.
Перечисли на благотворительность ВИЧ-детям от моего имени.