СПИД

14:43 23-09-2020 / Екатерина… / Сочи, обратиться

Здравствуйте, ВИЧ+, на терапии Ламивудит, тенофовир, Регаст.когда начала принимать начал болеть желудок, пошла в сц сказали что не может быть, до этого проблем с желудком не было, прошла полностью обследование фгдс, даже у онкологи побывала, итог:дисплазия слизистой оболочки желудка 1ст. Онколог сказал что из за терапии надо менять. Подскажите пожалуйста что делать и на какую схему лучше поменять.

Ответы

# 15:02 23-09-2020 Влад, обратиться
Екатерина
Сколько по времени принимаете эту терапию?
# 15:12 23-09-2020 Екатерина…, обратиться
Второй месяц, у меня с каждым днём сильнее и сильнее болит, изжога, я похудела на 5кг .
# 15:13 23-09-2020 Екатерина…, обратиться
Болеть начало через неделю, один раз был стул с кровью
# 15:35 23-09-2020 Влад, обратиться
Как я вас понимаю. Я сам 4 дня на терапии Ламивудит, тенофовир, тивикай.
Чувствую себя наркоманом. Изжога, тошнота, головокружение, была бессонница и сердцебиение. Но сейчас уже с этим полегче.
Я каждый день считаю... что же дальше будет...(
# 18:13 23-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это совершенно нетипичная побочка на эту схему. Что именно менять, сказать сложно. Для начала замените регаст.
# 20:23 23-09-2020 Екатерина…, обратиться
Erik Kivexa,
На какой препарат лучше заменить? Подскажите пожалуйста.
# 13:04 24-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Оптимально на долутегравир.