СПИД

17:48 24-09-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, доброго вечера. У меня вич. Будучи в туалете увидела На нижнем белье видимо подсохшие белые выделения, я их стряхнула рукой. Так же свежие выделения получается могли быть на теле и при вставании попасть нас тульская. Пошла из туалета в ванну. В это время дочка сходила в туалет. Есть ли риск по вич, если мои выделения попали на стульчак унитаза или на ручку двери.. ведь оттуда могли попасть на слизистые дочки и через ее руки глаза. У ребёнка очень много воспалённых/содранных прыщиков на лице.

Ответы

# 22:03 24-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Мне надоела вся эта серия идиотских вопросов. Изучайте пути передачи ВИЧ самостоятельно. Больше ответов не будет.