СПИД

11:07 27-09-2020 / Мария / Иваново, обратиться

Добрый день Эрик!хочу прежде всего поблагодарить Вас ,за то что Вы есть ,кому можно обратится за советом !! У меня очередной вопрос ,врач посоветовал в осенне- зимний период принимать витамин D , но не уточнила какая суточная норма должна быть для ВИЧ инфицированного ,подскажите пожалуйста ? Спасибо за ответ

Ответы

# 13:02 27-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Пожалуйста! :) Оптимальнее всего сделать тест на уровень витамина Д. И в зависимости от результата выбрать дозировку (терапевтическую или поддерживающую).