СПИД

14:43 27-09-2020 / Егор / Воркута, обратиться

Добрый день.
Вопрос такой, был половой акт защищённый с проституткой, но перед этим побрил лобок, тоесть могли микроранки образоваться,тоесть как я тогда подумал мало ли через эти ранки мог передаться вич, спучтя 127 дней (4 месяца 4 дня) я купил себе 2 теста иммунохроматографических иммунохром антивич 1/2, как говорит производитель тест 3 поколения, тоесть будет актуален уже после 3 месяцев потенциального инфицировавания, в общем сделал я себе спустя 127 дней 2 теста подряд, оба результата четко отрицательных(одна полоска) Абсолютно никаких следов второй полоски нет, до этого делал тест спустя 3 месяца 18 дней после инфицирования (108 дней) - тоже 2 теста и тоже 2 отрицательных результата. Могу я спокойно выдохнуть?

Ответы

# 14:56 27-09-2020 Егор, обратиться
И через сколько времени вообще после инфицирования можно считать подобные тесты актуальными? Тест - иммунохром антивич 1/2 хроматографический, по крови, в аптеке стоит 204 рубля. Через сколько времени результат такого теста можно считать на 100% верным и надёжным??
# 17:16 27-09-2020 Влад, обратиться
Половой акт был защищенным, контакта слизистых не было, анализы отрицательные...
Все нормально у вас.
# 18:18 27-09-2020 Егор, обратиться
Влад, спасибо, но хочется услышать мнение специалиста
Тем более что после секса я пошёл в душ, душ из себя представлял обычный кран с горячей водой, я аккуратно протер под водой сначало лобковкую часть, потом сам член, чтобы исключить попадание таким образом выделений(если они там были) на слизистую члена, после тщательно все промыл водой, приехав домой после этого опять тщательно все промыл
# 18:19 27-09-2020 Егор, обратиться
Просто в интернете разная информация на этот счёт, вот и хочется услышать слово специалиста
# 00:05 28-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. ВИЧ можно исключить.
# 06:28 28-09-2020 Егор, обратиться
Erik Kivexa, спасибо большое!!! Вы меня успокоили, так а все же, через сколько времени результат такого теста можно считать надёжным?
# 09:43 28-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Через 3 месяца.
# 22:55 28-09-2020 Егор, обратиться
Erik Kivexa,а сам тест по себе надёжный? Указано, что достоверность и точность 99%,а на практике?