СПИД

15:51 29-09-2020 / Светлана…, обратиться

Эрик, добрый день! Спасибо за Вашу работу! Подскажите, пожалуйста, а что обозначает серия и лот в расшифровке анализов? Сдавала через 6 недель после НПА и через 8 недель после НПА в разных лабораториях (Гемотест и Инвитро), а лот и срок годности одинаковые... это в порядке вещей? Оба результата отрицательные. И я не планировала более сдавать. Но вот одинаковые лоты и сроки годности смутили...
Спасибо!!!

Ответы

# 16:26 29-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Для Вас -- ничего. ВИЧ можно исключить.
# 16:32 29-09-2020 Светлана…, обратиться
Зачем я вообще обратила на это внимание) Спасибо! Всего Вам доброго
# 16:49 29-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!