СПИД

12:46 30-09-2020 / Лилу / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, опасна ли кровь, которая была на стене у окна маршрутки? Ждала маршрутку где-то 7 минут, она шла с конечной, заходила только я одна, села на место у окна. Или вирус уже умер бы через несколько минут после того, как попал на поверхность?
Просто я обнаружила на пальце впитавшуюся кровь и теперь задаюсь вопросом, почему она не высохла за это время на стенке у окна маршрутки? Или ей не обязательно высыхать, но вирус сразу умер?
Помогите разъяснить, пожалуйста )

Ответы

# 13:10 01-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.