СПИД

07:34 01-10-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик.Кровь свежая была на щипчиках, они минуты 2-3 лежали на столе,когда защёлкивала их,частичка крови попала на ресницы,я могнула и почувствовала,как она мне в глаз попала.Глаз промыла,заказала Альбуцид.Риск есть?

Ответы

# 12:02 01-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 13:51 01-10-2020 Аноним, обратиться
Возможно Вы не поняли,Кровь была не моя,а другого человека и мне показалось,что попала довольно крупная частица. Эрик извините за назойливость,но Ответьте пожалуйста.
# 14:52 01-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Мой ответ Вам не понятен?
# 18:27 01-10-2020 Аноним, обратиться
Дело не в саидофобии,а в огромном количестве противоречивой информации.Экик,а какая ситуация реально опасна при попадании крови в глаза?
# 00:33 02-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
У Вас сложности с пониманием? Я уже ответил!