СПИД

21:47 04-10-2020 / Марина / Саратов, обратиться

Здравствуйте Эрик!
У меня вчера появился сильный ожог после геля для душа на половых органах, на коже вокруг, около ануса есть небольшая рана и все как будто плёнкой покрыто.
Ночевала у подруги , у неё вич, на терапии она недавно, утром принимала душ (состояние половых органов было в самой больной стадии) и случайно перепутала и вытиралась ее полотенцем , вытирала все свои больные места на половых органах
На полотенце потом заметила следы крови, не уверена моя это кровь или подруги
Как передаётся вич я знаю, и я не боюсь с ней дружить, общаться, обниматься, садиться на один унитаз, пить и кушать из одной посуды
Но когда сама же перепутала полотенце так ещё и заметила кровь - стало страшно, она рассказала мне про ваш форум, вот пишу узнать - можно ли так инфицироваться? По факту у меня прям рана на половых органах (опрелость)
Заранее спасибо за ваш ответ!

Ответы

# 00:47 05-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.