СПИД

11:32 07-10-2020 / Анюта / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, моя история такова. 22 мая был незащищённый п/а, как оказалось мужчина вич +, типа сам об этом не знал, узнал после сдачи анализов, в сентябре, я застпвила., потому что стала плохо себя чувствовать. Через месяц после па у меня поднялась темп 37,2, ломило кости по ночам. Еще через мес вылезли язвы на небе, через 2 нед герпес. Месяц назад воспалились и болят лимфоузлы, до сих пор, темп держится 37.2. Ночью спадает 36 6-36,8. Гланд нет, удалены, инфекции в горле тоже. Прошла массу специалистов, отправляют стандартно вич, сифилтс, гепатиты. Я здала на протяжении 3х мес 6 ифа, и 3 пцр, один на сроке 38 дней, потом 2 мес 20 дней, 3 мес 12 дней,. Я уверена, что это вич. Но почему ни разу за 3 мес не показало? Ждать 6 мес, 9 мес, как говорят в спид центре, зная, что вирус разрушает организм?

Ответы

# 12:23 07-10-2020 Montana, обратиться
Скорее всего психологически себя накрутили. Отрицательный тест ИФА на вич через три месяца после незащищённого п/а исключает вич.
# 13:42 07-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ у Вас нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.