СПИД

12:15 07-10-2020 / Наталья / Воронеж, обратиться

Эрик, добрый день! Вирусная нагрузка менее 58 копий и иммунитет 568 мужчина на терапии. Врач сказал отличный результат. Это считается, что вирусная нагрузка неопределяемая? И человек не может передать вирус? Или нет? Доверяю только Вам. Заранее, благодарю за ответ.

Ответы

# 13:43 07-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет, но это не неопределяе6мая ВН. И это повод смотреть, в чём там дело.