СПИД

22:28 07-10-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Были в гостях, женщина ВИЧ+. Она посещала туалет, потом ванну. После неё сразу дочь ходила в ванну и содрала сильно прыщик, была кровь. Переживаю, тк у неё на руках могли быть женские выделения, которые через ручки и прочее могла коснуться дочка и тут же грязными руками сковырнула прыщик. Все это происходило в считанные секунды, те временной фактор отсутствует. Может ли быть риск?

Ответы

# 05:51 08-10-2020 Alexey, обратиться
Эрик придет и скажет про спидофобию)
Так не передается ни при каких обстоятельствах, если у женщины не было члена и она не вводила его внутрь того, за кого боитесь)
Не бомбите свой мозг
# 12:05 09-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.