СПИД

12:50 11-10-2020 / Валерий / Кунгур, обратиться

День добрый , ситуация нахожусь на вахте сам человек семейный есть дети со мной на вахте находяться наркоманы со слов которых знаю что у одно из них вич , на днях я видел как он засунул в скипеченный общий чайник на кухне свой шприц достал его от туда ложкой так как горечо ему видать было , был под эфектом и когда достал набрал от туда же в шприц воды промыл осиальные остатки выле в общий графин с питьевой водой , после чего зашел товарищь по вахте хотел попить воды из этого графина набрал в рот воды я увидел и сказал ему он тут же все сплюнул и промыл проточной водой , не взглатнув воды есть ли какой то риск заражения , он очень переживает.

Ответы

# 13:51 11-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 14:11 11-10-2020 Валерий, обратиться
Можете хотя бы обьяснить почему там же могли быть частици крови в шприце у него фу такая дичь , мужика жалко просто
# 15:07 11-10-2020 Валерий, обратиться
Эрик это очень важно будьте добры , ответье.
# 15:28 11-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.