СПИД

11:31 12-10-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
1) Если человек порезался до мяса - может ли он заразиться вич от предмета, которым порезался? Если на предмете была какая-то кровь или жидкость ?
2) была свежая открытая рана и туда капнула кровь вич инфицированного - риск?
3) 4 недели для сдачи анализа достаточно ?

Ответы

# 15:11 12-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
1) Риска нет.
2) Я не отвечаю на фантазии, я отвечаю на реальный ситуации. С фантазиями к психиатру.
3) Да, для ат+аг теста.
# 15:56 12-10-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Извините, но такая ситуация случилась . Раной свежей вляпались в пятно крови
# 17:10 12-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Всего доброго.