СПИД

07:56 13-10-2020 / Аноним, обратиться

Доброе утро, Эрик, у меня просто паника. Я вич. Утром минут пять ходила в белье, только в туалете увидела, что начались месячные и я протекла, на белья пятно сантиметра 4-5 в диаметре. Пока была в туалете ребёнок случайно выключил мне свет, те касался после меня выключателя, так же я заходила к ней в ванну и касалась ручермдверей, которых касалась и она, в панике я не обратила внимание на чистоту своих рук, тк не знала о месячных. Сидела на стуле до этого, общалась с ребёнком. Те обычное утро с бытовыми контактами. Самое неприятное, что у ребёнка воспалён пупок и свежая рана( как след слой кожи внутри пупка, возможно чуть гноя внутри) и ребёнок после того, как трогал выключатель трогал ранку и кричал мне о ее состоянии пока я была ещё в туалете... получается на моих руках могла быт кровь и я трогала предметы, которые брала и дочь и потом ещё и трогала рану.. очень переживаю, что делать?

Ответы

# 10:08 13-10-2020 Аноним, обратиться
2. Эрик, только сейчас ещё проанализировать, ведь раз пятно на белье, то и на теле было, как раз этим местом я садилась на стульчак, когда заметила кровь. После посещения не осмотрела его. После меня в туалет ходила дочка. За этот момент тоже переживаю.
# 15:53 13-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 16:07 13-10-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, спасибо за ответ, ВН неопр (тест система от 40 копий показывает), сд4 735- не меняется уже несколько лет, процент 38%. Как считаете, то, что сд4 не растут это нормально? И что за процент врач не пояснил. Заранее спасибо.
# 16:15 13-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
А куда им расти-то ещё? Вы на терапии?
# 19:38 13-10-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Да, на терапии. Начала в 2014 клеток было около 200.
# 00:46 14-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ну так всё отлично. О чём беспокоиться-то.