СПИД

07:38 14-10-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, живём с сестрой, у неё вич инфекция и ночью началась менструация, обнаружила утром пятна крови на трусах и пододеяльнике прилично размера. У нас собака мини Йорк, спит со всеми членами семьи, за ночь обойдёт всех и всегда вплотную ложится к телу человека. Может ли быть риск для меня и дочки, если он собака спала с сестрой и касалась свежих загрязняй кровью, потом пришла к нам, те тоже могла качать нашей кожи. У дочки все плечи усеяны прыщами, есть содранные. Ведь, если кровь попала на собаку она могла быть ещё свежей при касании с нами. Это не спидофобия, просто в жизни стараемся избегать любых контактов с кровью.

Ответы

# 08:57 14-10-2020 Аноним, обратиться
как всё сумбурно ))
у меня рост 188 см. Живу под крышей. Ещё есть стены. Белые. Похоже стены покрыты Йоркширскими обоями )) Диван и трусы у меня большие...
Ну а серьёзно - зачем этот словестный мусор?
Когда вопрос задать можно в трех словах может ли собака соприкоснувшись с кровью зараженного ВИЧ передать его другому человеку.
ВСЁ!!!!
...вы, смотрю "любите сестру" )))
раз так - сьезжайте от неё, зачем жить вместе. Нет денег - ваши проблемы. Если она живёт с вами - тогда вы дали разрешение на это и будьте тогда вежливы
# 11:52 14-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. И это именно СПИДофобия.
# 12:32 14-10-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое за ответ