СПИД

18:00 23-10-2020 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Была у подруги , у неё вич +
Внезапно у меня началась менструация, сменного белья естественно не было. Все было очень быстро, я пошла в душ, вытиралась ее полотенцем это раз, во вторых она дала мне своё белье, в третих когда стравила прокладку - она упала стерильной стороной на пол, пролежала так минут 5 пока я не заметила и не подняла, прокладка была последняя, пришлось ее ставить
Скажите, я потом увидела какие-то белые и красные пятна в этом месте на полу, если допустить что прокладка могла бы испачкаться в биологических жидкостях - есть ли риски?
По полотенцу, которое использовали, и по белью тоже вопрос насчёт рисков
Спасибо за ответ!

Ответы

# 00:13 25-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.