СПИД

11:38 01-11-2020 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Недавно выяснилось что я Вич+, до этого девушка делала минет, во время него ,как оказалось, она зубами повредила себе губу с внутренней стороны до крови, а завершился минет окончанием ей в рот, сперма, конечно же попала на эту ранку, большая ли вероятность того что она заразилась таким образом от меня? Стоит ли беспокоиться, извините за такое описание проблемы, заранее спасибо за ответ

Ответы

# 14:56 01-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риск очень незначительный и только при условии, что у Вас очень высокая ВН.