СПИД

10:22 09-11-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, вич инф потёр ухо, сковырнул сухость, сразу после этого давал мне этой рукой рожок для обуви, телефон. Уже на улице почувствовал неприятное ощущение, оказалось трещина в доль ушной раковины, выступила жидкость и видна чуть кровь. Есть риск для меня? Ведь руки он не мыл поэтому явно на предметы попали его жидкости, у меня порез на пальце, плюс после обувания трогала лицо, после косметолога прилично свежих повреждений на нем. Терапию он принимает. Все произошло одномоментно, пока одевались перед выходом.

Ответы

# 11:46 09-11-2020 Аноним, обратиться
Эрик, немного уточню, трещинка около см, кровь в ней проступила.
# 12:26 09-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.