СПИД

20:37 09-11-2020 / сергей, обратиться

Здравствуйте! На руке есть свежая ранка (содрана кожа) примерно
5 -7мм Немного кровоточила, выступала кровь. Был сегодня в больнице в травматологии и испачкался кровью , когда схватился за ручку двери. Кровь с ручки попала в ранку, промыл не сразу, где то через полчаса - минут сорок.Насчет свежести крови не могу сказать, может передо мной сразу ручку испачкали. Велик ли риск по вич? СПасибо!

Ответы

# 16:53 10-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.