СПИД

20:31 17-11-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, вопрос наверно фобный, но ответьте пожалуйста. Вич инфицированный ополаскивал чашку, верхушка имела скол и ей показалась, что царапнула кожу. После ополаскивание и вытирания рук ОБЩИМ полотенцем мы осмотрели и явного повреждения не увидели. Вопрос в том, что может порез все же был, но после вытирания все впиталось в полотенце, или порез только верхнего слоя кожи. Я правильно понимаю, что нет ни малейшего повода для беспокойства, для членов семьи? Ни при тактильном контакте. Ни от пользования этим полотенцем сразу после неё? У нас у обеих дети, и переживания связаны больше по отношению к ним. Просто с ее слов от этого скола было явное чувство, как при порезе.

Ответы

# 20:39 17-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Наверное? Сомневаетесь? Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.