СПИД

08:15 18-11-2020 / Жанна / Казахстан, обратиться

Человек с вич+ порезал руки, было много крови он держал с этой рукой входную дверь, поверхности. Буквально через минут 10-15 я держа эту ручку пальцы свои как та неадекватно поцапрапала до крови. Кровь не вытекала но видно, и об этом догодалась только позже. Скажите пжл какой риск? Но на тот момент крови не было видно нигде уже видимой крови не было, но все таки если там остались зараженные частицы?

Ответы

# 12:14 18-11-2020 Жанна, обратиться
День добрый! Ровно на 6 неделе или 43 день можно исключить вич или нужно все таки через какое та время?
# 14:32 18-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.