СПИД

13:51 18-11-2020 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте!
Секс с партнёром -, наркотики не используем, если я сдам тест на вич - точно у меня будет минус?
Проверяла статус пол года назад и год, партнёр за это время не менялся
Не могла ли я заразиться через кровь от другого человека?на руках постоянно порезы, раны, такая работа, у коллег по цеху тоже, частое взаимодействие с чужой кровью

Ответы

# 14:35 18-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не могли. А вот уверенность в верности партнёра чаще всего бывает необоснованной.
# 15:17 18-11-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Не совсем поняла? Мне партнёр верен