СПИД

10:41 22-11-2020 / Карина, обратиться

Здравствуйте была в гостях, у хозяйки вич, месячные.1. На своих брюках( очень тонкие, вискоза, прям светятся) увидела уже засохшее пятно коричневого цвета, видимо села в кровь знакомой. Пятно около 4 см в диаметре, нижнее белье темное не видно запачкалось или нет. Может быть риск, я ведь и руками могла вляпаться.. очень опасно, есть риск? 2. Когда ели пиццу она облизывала пальцы, десна бывают у неё кровоточат, затем брала новый кусок касаясь остальных, так есть риск по ВИЧ?

Ответы

# 18:11 23-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.