СПИД

19:56 23-11-2020 / Жанна / Казахстан, обратиться

Эрик добрый вечерь! У меня 2 недели назад был случай, я об этом только вспомнила. Делала тест алере комбо атаг ниче не показывал потом добавила еще кровь и жидкость, все протекало. Я из за стресса чтоли не думая ни о чем руками просто бумажной салфеткой вытерала. Сразу после этого коллеги дали мне бутерброд мы кушали. А теперь думаю в составе этих жидкостей не бывают ли частицы вируса? Ответте пжл есть ли опасность и в дальнейшем не опасно ли дома сохранить такие тесты?

Ответы

# 20:05 23-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Нет там никакого вируса.
# 20:27 23-11-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Как с вами пообщаться в личке?
# 20:45 23-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Никак. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 19:44 05-12-2020 Жанна, обратиться
Erik Kivexa,
Доброй ночи! Извините но как я поняла из-за этого случая не стоит переживать и не стоит сдавать тесты да? А то так страшно еще раз сдать анализы!