СПИД

18:38 24-11-2020 / ЯНА / Саратов, обратиться

Эрик, добрый вечер. Читаю Ваши ответы, где Вы пишите, что ВИЧ передаётся при не защищённом половом контакте. Не могли бы Вы уточнить, вы имеете ввиду именно проникающий половой контакт, заканчивающийся семяизвержением или опасность по ВИЧ есть даже при проникновении и трении члена во влагалище БЕЗ семяизвержения?

Ответы

# 18:42 24-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риск есть при любом незащищённом проникающем контакте независимо от окончания. При оральнмо контакте этот риск есть только для принимающей стороны и ничтожно мал.