СПИД

00:01 02-12-2020 / Аноним, обратиться

Ночи доброй. Имею вич чистил зубы, Десны сильно закровили, ещё раз на щётку наносил пасту, тк паста лично моя касаюсь бывает тюбиком до щётки, в этот раз на щетке ещё и моя свежая кровь с высокой вероятностью была, тк чистил дважды подряд. Утром, те часов через 4-5 заметил, что моей пастой пользовалась дочь. Эрик, как быть, если на тюбике и пасте была моя кровь, может быть риск? Тюбик плотно закрыт, доступ воздуха получается ограничен.

Ответы

# 00:28 02-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.