СПИД

22:49 13-12-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Сестра имеет вич. В месте смыкания губ заметили полосу темного цвета. У неё сохли губы, она постоянно их облизывала, кровоточат Десны. Насколько опасно если у неё выделялась кровь, если она касалась губ руками, облизнула пальцы. Брала сладости с общей вазы, я касалась ее рук, у меня есть повреждения на руках, в том числе и сегодня порезалась. Появилось это точно за время нашего общения, тк до этого она чстила зубы. Спасибо.

Ответы

# 22:54 13-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.