СПИД

12:19 14-12-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте
Постоянно на протяжении 2х лет покупаю очищенные грецкие орехи на рынке, никогда их не мою, сразу прям так ем
Тут на днях когда ела орехи заметила на них следы крови, испугалась, перебрала пакет - так около 50% были в крови
Соотвественно, какую-то часть с кровью я тоже съела
Во рту были ранки, плюс там же слизистые
Скалите, так можно заразиться вич, гепатитом? Или ещё чём-то ? Что предпринять? Надо ли обратиться в спидцентр ?

Ответы

# 12:30 14-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.