СПИД

14:11 15-12-2020 / Мария / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте Эрик, опять вам пишу. Я вич, на терапии. В задумчивости почесывала волосяную часть головы, позвала дочь пошла помочь с уроками. Брала ее авторучку, канцелярию, она их с моих рук. Заметила у себя на ладоне, как запершуюся кровь. Скорее всего содрала что-то и была кровь, к моменту, как заметила уже подсохла. Сами понимаете, осмотреть себя не могу, что бы понять масштабы повреждения . Получается к дочке я пришла ещё со свежими загрязнениями крови и не зная этого трогала и ее и канцелярию. Самое неприятное, что у неё вообще постоянно свежие содранности, те делает уроки и постоянно сковыривает прыщики, и сегодня не исключение. Я не понимаю, как избегать таких моментов, ну не получается нигде не чесать, не трогать и постоянно себя осматривать, все равно такие моменты происходят. И получается хоть в быту не передаётся вич, но хоть и минимальный , но контакт с кровью у родных и близких случается. Может ли быть опасность для дочки? Извините за много букв, но общение на данную тему и вопросы могу задать только вам, родные о диагнозе не знают.

Ответы

# 14:47 15-12-2020 Мария, обратиться
Эрик, те с дочке я пошла только почесав голову, и кровь от содранности на пальцах получается ещё свежая была.
# 11:49 16-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже всё Вам сказал. Оставьте меня, пожалуйста, в покое. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.