СПИД

09:17 21-12-2020 / Александр…, обратиться

Эрик, здравствуйте! Скажите пожалуйста сдал анализ HIV Ag/Ab Combo Abbott Lot в Инвитро на сроке 6 месяцев- отрицательно (не хватило буквально 9 дней до 6 месяцев), ответьте пожалуйста мои результаты точны, можно не волноваться? И можно ли вообще доверять анализам в Инвитро?

Ответы

# 12:54 21-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Зачем вам 6 месяцев? ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). ВИЧ можно исключить.
# 13:49 21-12-2020 Александр…, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ, просто на некоторых сайтах ответы врачей звучат до года, поэтому решил спросить у Вас. От себя лично крепкого Вам здоровья, успехов и всего хорошего в новом году, С Наступающим Вас делаете доброе дело!!!
# 13:55 21-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо! :)