СПИД

12:59 22-12-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! В кулинарии рядом сидел мужчина под опьянением, руки в крови, под ногтями тоже кровь и грязь была, весь какой-то грязный, нам показалось что он наркоман и болен чем то. (Заметили его когда уже ели и пересесть было некуда)
Моя верхняя одежда лежала прям около него, в 10 сантиметрах подкладок наверх и он пару раз опускал руку на пуховик, кашлял сильно, на мою одежду попадало, потом когда он вставал - уронил пуховик подкладок вниз и начал его поднимать своими кровавыми руками при этом кашляя и пуская слюни, мы были в шоке, так быстро все произошло даже сделать ничего не смогли
Через 5 минут после этого пришлось надеть пуховик и уйти
Не могла я так через одежду вич заразиться?

Дома постирала через сутки пуховик 30 минут , погибли ли вирусы? Выкидывать вещь жалко

Ответы

# 13:21 22-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 13:34 22-12-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик а после стирки вирус погибает и можно дальше использовать вещь? Машинка старая, отстирывает плохо!
# 14:19 22-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Какой стирки? ВИЧ не живёт мне организма человека. Вообще.