СПИД

15:22 26-12-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, больная вич кормила детей. У неё больные Десны, часто без причины кровят. На некоторых пельменях были оранжевые полоски. Она облизала ложку, которой накладывала уже слитые и чуть охлаждённые пельмени. Дети все съели, если это была ее кровь насколько опасно? Про ранки кинизма во рту не знаю, это ее дочка и подружки, в рот к ним не полезишь.

Ответы

# 16:08 27-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.