СПИД

11:02 27-12-2020 / Оксана / Ейск, обратиться

Эрик, добрый день. Есть ли риск по заражению для меня (я отрицательна), если занимаясь оральным сексом с партнёром ВИЧ + (он на терапии), не было семяизвержения

Ответы

# 16:07 27-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Если ВН на фоне АРВТ стабильно не определяется в течение полугода и более, то риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует.
# 20:45 27-12-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, Эрик получается в данном случае вообще от человека с вич опасной остаётся только кровь, а женские выделения и сперма в любых проявлениях и вариациях безопасны, так?
# 21:34 27-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Так. Да и кровь опасна, только если её переливать.