СПИД

16:45 28-12-2020 / Александр… / Кировск, обратиться

Здравствуйте. Эрик, в сентябре ВН неопр, больше не сдавал. Дома вдвоем с дочкой, попросил посмотреть внутри уха( периодически прыщ вскакивает), она сказала прозрачный пузырик, вроде кожа. Я трогал руками его, так и не понял, через 15 минут попросил посмотреть повторно, была лунка с проступившей кровью. Вопрос фобный, или реальный риск есть: дочка отгибала ухо, возможно касалась этого пузырька, мало ли там все таки была уже не кожа, а лимфа или сукровица, а она касался, затем осматривала она когда была уже сковырнутость, но руки мы оба все это время не мыли, а выделения мои получается могли быть у обоих, плотно контактировали, так еще и в этот период на фоне моего прыща она сковырнула у себя прыщик до крови. Диагноз для себя не боюсь, но эти моменты завидую здоровым, им не надо думать о каких то прыщах и крови. Спасибо, что уделяете время и с наступающим вас.

Ответы

# 17:11 28-12-2020 Александр…, обратиться
Не написал, что у меня ВИЧ, но вроде по описанию это понятно. По гепатитам отрицательно.
# 10:56 29-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.