СПИД

19:49 28-12-2020 / Елена / Спб, обратиться

Здравствуйте! Прочитала выссказывание одного специалиста на форуме, хватил ужас! у нас как раз сосед по комнате судя по всему подобное лицо! просьба прокомментировать!

"Существуют исследования, что регулярное попадание спермы в задний проход - способствует стремительному падению иммунной защиты. Таким образом риск заражения вич возрастает стократно. Именно поэтому, педерасты больны практически все, вич, гепатитами, и любыми другими существующими заболеваниями. Редко кто доживает и до 40. Нужно любыми способами избегать контакта с ними. Заразит не вич, так туберкулезом, уж точно."

Ответы

# 19:51 28-12-2020 Елена, обратиться
У нас маленький ребенок! везде бегает и по общей кухне!
# 21:39 28-12-2020 Аноним, обратиться
В задний проход это ещё пол беды, а если при минете попадет в мозг, то может развиться гнойно-серозный менингит в 89% переходящий в синдром Еблонского-Фобина - опасное заболевание, приводящее к необратимым состояниям, таким, как прогрессирующее слабоумие. Судя по вашим опусам, вы нормально так спермы-то покушали - все признаки синдрома Еблонского-Фобина на лицо.
# 23:55 28-12-2020 Елена, обратиться
Очень смешно, юморист. Оскорблять то зачем? Я лишь цитирую, чем меня напугали на другом форуме, когда спросила про опасность такого соседства.
# 00:06 29-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я бредни "специалистов" не комментирую.
# 14:24 29-12-2020 Аноним, обратиться
Кто ж вас оскорбляет-то? Упаси бог! Вас природа-матушка уже и так сильно оскорбила. Слушайте, сколько вам лет? 12? 15? 20? Вы в школе вообще учились? Читаете хоть инструкцию на освежителе в туалете? Судя по тому что написали, у вас одна извилина, и то прямая.
# 14:29 29-12-2020 Аноним, обратиться
Что вы знаете о заболеваниях? Не обязательно о ВИЧ. О таких, как сахарный диабет, ревматоидный артрит, болезнь Боткина, гастрит, допустим, ну или колит? Что знаете о гепатитах? О ВИЧ? Вы, прежде, чем что-то писать либо говорить, читайте в инете на интересующую вас тему - полно статей. То что вы написали "бойтесь пидорасов" и "у нас ребенок по общей кухне бегает"...характеризует вас, как умственно отсталого человека.