СПИД

02:48 14-01-2021 / Алексей, обратиться

Парни , ситуация ,такая , жил с девушкой , год , отношения все дела , она пошла сдавать анализы ,просто ,оак биохимию гепатиты и ВИЧ ну панель в полликленнике, у нее ВИЧ , паника , страх,был жесть ,не общалась со мной неделю ,ушла в себя а я в себя. Думаю откуда.
у нее , она как так , откуда , все контакты были то с резиной то без нее, она подумала что я ее заразил ,она на меня погнала ,но мне недавно делали гастроскопию и с меня потребовали анализы ВИЧ гепатиты сифилис у меня отрицательно ,я показал ей , нет это ты меня заразил ,ладно думаю шиза началась. Я остыл она тоже. Работа бассейн ,у нее постановка на учёт вообщем жил жил жил , и вдруг примерно через 45 дней после последнего контакта с ней , я попадаю в инфекционную больницу с симптоматикой инфекционного мононуклеоза ,было так плохо , мне стало все ясно что со мной , было очень плохо , я подумал и решил не говорить врачам. , Но потом сказал врачам что такая ситуация я в зоне риска я переспал с ВИЧ инфицированной ,
Так как симптоматика совпадала с острой стадией ВИЧ , у меня был взят ифа от отрицательный ,через неделю после капельниц мне ещё раз взяли ифа он отрицательный , врач предположил что я в окне , поставил ещё раз ифа он опять отрицательный ,симптоматика не сходила , и мне сделали ПЦР количественный , он пришел отрицательный , врачи меня поздравили сказали это не ВИЧ , параллельно были взяты анализы на герпес ,ВЭБ ,ЦМВ ,нашли все в джишках , выписали , я не верил своим глазам. Что я в минусе ,волнение осталось , и я через пол года после нашего контакта сдаю ифа иммунограмму ПЦР РНК ультрачувствильный в 20 копий , ПЦР ДНК все что было в лабе,по ВИЧ я сдал
Ифа отриц,ПЦР РНК пцр ДНК 400 копий отриц cd4 870 cb8 435 cd4,/cd8 2, с этими анализами я проконсультировался у инфекциониста , сказала ВИЧ ,нет.на 900 процентов , Я просто хочу понять ,я не верю ,я в состоянии когда я уже принял статус ,а тут раз и анализы показали что я отрицательный , разве такое бывает что я не заразился ?да имеются проблемы со здоровьем ,слабость. Родинок много выскачило ,похудел. Голова болит. Какая-то вирусная интоксикация. Вообщем все равно не верю что я ВИЧ отрицательный ,скажите бывает такое ?

Ответы

# 10:56 14-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ у Вас нет. Никакого чуда в этом тоже нет, инфицирование это вероятностный процесс с довольно невысоким статистическим риском, особенно для мужчины. Вы прост не инфицировались. Радуйтесь, а не парьте себе мозг.
# 01:37 21-01-2021 Алексей, обратиться
Erik Kivexa,привет. Пришли анализы девушки и СПИД центра ,значит такая тема cd 4 515. ВН я так понял это вирусная нагрузка 307000 мне реально повезло что я не заразился? Ей сказали приходить через месяц. Почему? А как же таблетки