СПИД

20:45 14-01-2021 / Лексий, обратиться

Здравствуйте. Такой вопрос возник. Очень сильно переживаю за здоровье.
Произошёл незащищённый половой акт с девушкой , 2 октября, спустя неделю появились такие симптомы как:
Головная боль, изменение языка, то белел, то желтел, оставались следы от зубов на языке. Появлялась сыпь на 30 минут (всего 2 раза было) повышенная температура. Решил провериться, у уролога сдал анализы, нашли Гемолитический стафилококк. В это же время сдал РНК ВИЧ 1( спустя 3 недели) отрицательный. Лечил стафилококк, сдал анализы, вроде всё хорошо, вылечил.
Но симптомы остались.
Всё так же, повышенная температура, головная боль и стали болеть мышцы, суставы,язык по-прежнему с налётом. Сдал на ВИЧ (ифа)
Гепатиты С и В, сифилис спустя 12 недель (отрицательный)
Какова вероятность того, что я заразился ВИЧ.?
И если я сдавал на вич после приёма антибиотиков, как-то влияет на это.

Ответы

# 01:08 16-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.