СПИД

10:45 15-01-2021 / Елена / Ростов -на-Дону, обратиться

Здравствуйте. Предлагают терапию. Клеток 460, вн 4300. врач предлагает Регаст 400 и Зидолам. но у меня есть эпилепсия , пью трлептал 1200 в день, тиралиджен на ночь (плохо сплю, паники, по утрам головокружение и при выходе из дома), и паксил 600 мг утром. Начиталась про регаст. что делать? мне уже страшно

Ответы

# 01:03 16-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. На этом вот основании и просите заменить эфавиренц на долутегравир. И заодно просите заменить зидовудин, его в схеме тоже быть тоже не должно.