СПИД

04:49 21-01-2021 / Александр… / Москва, обратиться

Писал Эрику о диагностики вич и симптоматике. Начался ОС СПИД через три недели. Сначала увеличились и заболели Лимфоузлы, потом дикая боль в горле. Точнее горло и увеличились миндалины. Потом лихорадка,сыпь,температура 37,3 и слабость. Так два месяца . Были ночные поты 4 дня на сроке 45 дней. Мышечные и суставные боли. Зрение было больно смотреть. Головные боли дикие. Язвы на корне языка. Кандидоз рта. Позже урогенитальный кандидоз. Фолликулит кожи лица и головы. Ифа 3 недели-,4-,5 в Инвитро джи 067. 3 месяца -, 6 -,9 минус, 11 мес. Позвонили из СЦ сказали приехать сдать кровь. Еще. Забыл написать сухость кожи в острую фазу, и изменение цвета ногтей. Были розовые стали на 45 день. Буро желто синего цвета. Когда отрастают желтого цвета. Изменения в лейкоцитарной формуле крови лимфоциты 15 цитотоксические лимфоциты на 20 процентов выше нормы. Эрик,ответил что нужно к психиатру. Вич исключён . Нужно разбираться в вопросе диагностики и клиники. А судя по ответу. Разбираться не хочется в каждом случае. А просто прется от своей надуманной важности. Так-же писал ему,что на 7,5 месяцах лежал в инфекционной. Уже бы сдох от сепсиса Стафиллококового. Проверили на все,что можно . Цитомегаловирус ,герпес 1,2 в обострении токсоплазмоз., веб Титов джи 69.400м 4000. Такие Титры бывают только при Вич. Кандидоз системный,а по пцр не обнаружено кандиды в крови. Косвенный признак Вич. На этом остановлюсь

Ответы

# 06:53 21-01-2021 Стафилококк…, обратиться
Почему ты пишешь что ОС ВИЧ, при том что вич анализами был исключен? Ты даун?
# 12:11 21-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Александр, ещё для тупых: со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру. Вам ваша фобия совсем мозги проела, судя по всему?