СПИД

11:57 25-01-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Была в мясной лавке, выбирала мясо и вдруг почувствовала что ноги намокли (я была в коротеньких сапогах чулках из тянущейся резинки на тонкой подошве)
На полу была разлита лужа крови, и я прям в неё обеими ногами вляпалась
Сразу побежала домой, минут через 40 пришла помыла ноги
Скажите пожалуйста, я сильно испачкалась в крови
Я не знаю чья она, есть ли риски? Вообще если вот так вляпаться в чужую кровь и смыть ее через час можно заразиться?
Сапоги стирать нельзя, я их протёрла
Опасно ли в них ходить ?

Ответы

# 14:05 25-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.