СПИД

22:04 25-01-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Можно ли заразиться на маникюре?
Имеется ввиду при покрытии гельлаком, там наносят всем из одних тюбиков, иногда могут поранить во время маникюра, например всем наносят одну и ту же базу, и на кисточке может быть кровь от предыдущего клиента и она может заразить таким образом весь бутылёк?
Вот например: меня поранили на маникюре и наносили покрытие заражённой кисточкой и заражённый продукт
Так бывает ? Или маникюр - это безопасное место ?

Ответы

# 00:28 26-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Нет.