СПИД

15:45 28-01-2021 / Мария, обратиться

Здравствуйте, вич инф сильно порезался при готовке еды. Кровь шла сильно и сразу. 1. Через какое время безопасна кровь если он запачкал ей предметы быта пока останавливал кровь и обрабатывал раны? Что делать с продуктами, которые он нарезал если в них попала кровь(мясо, картофель сырые для начинки)?

Ответы

# 17:31 28-01-2021 Мария, обратиться
3. Эрик и ещё вопрос, РАНа в очень неудобном месте на пальце, поэтому пластырь у него периодически отходит, под ним РАНа свежая, в один из моментов заметили, что что-то блестит, прозрачной, если это прозрачная жидкость из РАНы сочилась, может ли быть опасность для меня. Все это время находились в тесном контакте, в один из моментов точно пальцем почесала уголок глаза, те трогала слизистую. Он на терапии.
# 20:26 28-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.