СПИД

00:43 30-01-2021 / Аноним, обратиться

Д.вечер, сегодня шла по улице и подросток с сосед.переулка кидался в детей мелких снежками, его родители наркоманы и он сам уже употребляет.В метрах 10 от них от одного двора собиралась отъезжать машина, чуть пройдя это авто мимо меня проехало и от него с колес полетел мелкий снег прям мне на все лицо, я остановилась достать салфетку, чтоб промокнуть лицо, смотрю идёт за мной этот подросток, лицо с одной стороны опухшее сдертое, нос счесан, наверно подрался накануне,у него могли быть ссадины и на руках,если на лице такая картина, еще там где он обкидывал детей, возле дороги мусор выкидывают, и на обочине всякие ветки, банки и т.д, он мог поранится об что то хватая снег.Когда машина меня обьехавшая отьезжала от двора он выходит мимо нее проходил, был риск если он мог порезатся когда хватал снег с обочины или же у него была рана,как и на лице и он мог содрать ее и пойти кровь, и на снег капнуть кровь а машина наехала или он мог с рук стряхивать остатки снега и на колесо попасть его кровь, вобщем я переживаю что снег попавший на лицо мог быть с его кровью, а все это было очень быстро, я прошла буквально метров 20 ,если не меньше и машина проехала мимо.и если кровь попала на колесо то за 10 сек не погибла бы.Есть риск или это фобия?

Ответы

# 01:02 30-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Это не просто фобия, это какая-то полная клиническая невменяемость
# 01:33 30-01-2021 Александр…, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик, поделись, как хватило сил и терпения прочесть этот поток бреда? (столько букв!)
# 13:15 30-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Александр, мне интересны пограничные расстройства психики