СПИД

13:07 30-01-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, после душа увидела в зеркале на шее чуть выступившую точку с кровью, но не текла в тот момент, содрала прыщик или маленькую родинку, я так и не поняла. Через час была на стрижке и мастер мыла голову и нанесла маску другой клиентке,руки не мыла и сразу приступила ко мне,отвернула ворот моей водолазки, чтоб застегнуть на шее накидку, а девушка с которой она возилась до меня сидела рядом в кресле и я увидела у нее на пальце сверху рана видно, что свежая. Скажите пожалуйста если мастер зацепила мою свежую ранку,а у нее на пальце или ногте были следы крови от той клиентки, ранка моя как раз на уровне края водолазки , где она бралась есть риск?

Ответы

# 13:14 30-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру
# 13:50 30-01-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Почему к психиатру, комната где моют голову очень маленькая, они вдвоем выходили из нее и она могла же коснуться ее руки, потом усаживала ее под спец аппарат , естественно люди рядом друг с другом соприкасаются.
# 14:20 30-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
потому что у Вас выраженная СПИДофобия, а с фобиями обращаются к психиатру