СПИД

21:49 03-02-2021 / Лариса / Волгоград, обратиться

Добрый день! У моего сына обнаружили ВИЧ в декабре и туберкулез. Госпитализировали в туб диспансер с гемоглабином 48
.неделя в реанимации ,переливание крови ,подняли гемоглабин до110. Сейчас прошло 2 недели гемоглобин упал до 98. Иммунитет 160 ,вируса много, анализ крови очень плохой. Поражены оба лёгких ,подозрение на цироз ,хотя печеночная проба в норме. В больнице УЗИ не делали. В ноябре делали УЗИ в местной поликлинике - увеличена одна доля печени и селезенка, но врач УЗИ сказал, что нет ничего страшного.
Какой прогноз? И есть ли надежда?

Ответы

# 22:33 03-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. В плане именно ВИЧ никакой катастрофы я не вижу, если сразу же начать лечение, то всё будет в порядке.