СПИД

13:27 07-02-2021 / Алсу / Казань, обратиться

Эрик, здравствуйте! Мой молодой человек вич положителен, на терапии в настоящее время ВН 52 у него. Я являюсь сторонником того, что человек должен знать свой вич статус, поэтому для себя решила раз в три месяца сдавать кровь на вич. Вопрос: мы живём половой жизнью. Для того, чтоб кровь мне сдать и получить достоверные результаты, перед сдачей анализа просто нужно делать 1 месяц перерыва в интимной жизни, я правильно понимаю?

Ответы

# 22:23 07-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не уловил логику, зачем делать перерыв? Просто с учётом периода окна, Вы получите результат "месячной давности". Но при такой ВН ВИЧ половым партнёрам не передаётся. Вопрос только в том, что почему ВН 52, а не неопределимая, как должно быть на терапии.
# 06:45 08-02-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, он принимает терапию с июля месяца и последний анализ крови по состоянию на октябрь месяц (сдаёт по направлению лечащего врача иефекциониста) показал вн 52
# 11:56 08-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Понял. Ну вот я бы сделал тест на ВН ещё раз прямо сейчас, убедился бы в том, что она неопр., ну и далее по тексту.