СПИД

05:03 13-02-2021 / света, обратиться

Эрик, доброго времени суток. Вчера писала Вам, но ответа нет:(( даже мой вопрос не был опубликован. Может Вас затруднил мой вопрос??? Были ли в Вашей практике подобные случаи?? Напомню о чем писала: можно ли доверять тесту ИФА ат/аг через три месяца и неделю, если на протяжении 16 лет я принимаю сульфасалазин 1000-500 мг/сутки (цитостатик) и с имунной системой явно что то не так..( была деформация нескольких суставов)

Эрик, пожалуйста напишите

Ответы

# 05:08 13-02-2021 света, обратиться
Да, если нужно повторно сдавать, какой лучше ИФА илиПЦР
# 16:35 13-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не было. ВИЧ можно исключить.
# 16:36 13-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).